14:53:15 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Юные пензенские хоккеисты провели очередную серию матчей

10:03 | 01.02.2016 | Спорт

Печать

Пенза, 1 февраля 2016. PenzaNews. Юные пензенские хоккеисты провели очередную серию матчей в минувшие выходные, 30 и 31 января.

Юные пензенские хоккеисты провели очередную серию матчей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, команда «Дизель» под руководством тренера-преподавателя Артема Левицкого, выступающая в первенстве юниорской хоккейной лиги, на выезде в Тольятти победила по буллитам в первой игре с местной «Ладой» со счетом 3:2. Однако во втором матче пензенцы уступили хозяевам льда — 1:8.

Кроме того, в минувшие выходные прошли очередные игры первенства России по хоккею с шайбой региона «Поволжье», в рамках которого команда «Дизель», состоящая из игроков 2000 года рождения, под руководством тренера-преподавателя Олега Бутылина на выезде в Самаре одержала победу в двух матчах над командой «ЦСК ВВС» со счетом 5:2 и 7:5 соответственно.

В свою очередь «Дизель», в котором играют хоккеисты 2001 года рождения, под руководством тренера-преподавателя Максима Демкина, уступив в первой домашней игре команде «Сарматы» из Оренбурга со счетом 1:3, во второй одержала победу над соперником — 2:1.

Команда «Дизель», состоящая из игроков 2002 года рождения и возглавляемая тренером-преподавателем Валерием Пустобаевым, в Нижнем Новгороде в первой игре проиграла «Торпедо» со счетом 1:5, а второй отыгралась по буллитам — 3:2.

Хоккеисты 2004 года рождения под руководством тренера-преподавателя Юрия Ананьева в двух матчах одержали верх над командой «Торпедо» их Нижнего Новгорода. Игры, состоявшиеся в Пензе, завершились со счетом 6:2 и 4:3 соответственно, сообщает пресс-служба региональной школы хоккея.

Актуальное