05:14:53 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Иркутске задержали подозреваемых в избиении бригады скорой помощи

10:31 | 01.06.2016 | В России и за рубежом

Печать

Иркутск, 1 июня 2016. PenzaNews. Сотрудники полиции задержали молодых людей, подозреваемых в избиении бригады скорой помощи на улице Ушаковской в Иркутске в ночь на среду, 1 июня.

В Иркутске задержали подозреваемых в избиении бригады скорой помощи

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Около 1.30 злоумышленники причинили телесные повреждения работникам бригады скорой помощи, после чего скрылись на двух автомашинах. Ориентировки на транспортные средства были незамедлительно направлены во все областные подразделения полиции», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе главного управления МВД России по Иркутской области.

В ведомстве уточнили, что сотрудниками полиции были задержаны молодые люди в возрасте 20 и 21 года, один из которых ранее привлекался к ответственности.

«В настоящее время с задержанными работают полицейские, которые продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Кроме того, проверяется информация о том, что причиной дорожного конфликта могло послужить замечание, сделанное водителем автомобиля скорой помощи, о неадекватном поведении на дороге водителя гражданской машины», — пояснили в УМВД.

В пресс-службе уточнили, что процессуальное решение будет принято после всесторонней проверки.

Актуальное