20:37:55 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Определен порядок размещения партий в бюллетенях на выборах в Госдуму

11:45 | 13.08.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 13 августа 2016. PenzaNews. Всероссийская политическая партия «Родина» будет указана первой в избирательном бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва. Об этом стало известно по результатам жеребьевки, состоявшейся в ЦИК России в минувшую пятницу, 12 августа.

Определен порядок размещения партий в бюллетенях на выборах в Госдуму

Фото: Cikrf.ru

Затем партии будут размещены в следующем порядке — «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Единая Россия», «Зеленые», «Гражданская платформа», ЛДПР, «Партия народной свободы» (ПАРНАС), «Партия роста», «Гражданская сила», «Яблоко», КПРФ, «Патриоты России», а замкнет список «Справедливая Россия».

В завершение жеребьевки был подписан протокол о ее результатах.

По окончании мероприятия состоялось 37-е заседание ЦИК России, на котором принято постановление о порядке размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Госдумы РФ.

Актуальное