16:27:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Нижнем Новгороде предстанут перед судом родители, утопившие новорожденного сына

15:40 | 12.01.2017 | В России и за рубежом

Печать

Нижний Новгород, 12 января 2017. PenzaNews. 29-летний мужчина и 27-летняя женщина, утопившие младенца в ванной, предстанут перед судом в Нижнем Новгороде.

В Нижнем Новгороде предстанут перед судом родители, утопившие новорожденного сына

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Нижегородской области, мужчина, обвиняется в покушении на убийство малолетнего группой лиц, а женщина — в убийстве матерью новорожденного ребенка.

«По версии следствия, 31 января 2016 года в квартире дома, расположенного в Московском районе Нижнего Новгорода, обвиняемая самостоятельно родила здорового доношенного мальчика. Женщина на учет по беременности не вставала, за медицинской помощью не обращалась», — отметили в ведомстве.

В управлении добавили, что 1 февраля родители утопили мальчика в ванной, после чего вывезли тело погибшего ребенка в лесополосу на улице Дубравной.

«Задержать подозреваемых в совершении этого преступления удалось в марте. Вину по предъявленному обвинению они признали. Оба находятся под стражей», — резюмировали в пресс-службе.

Актуальное