20:15:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сериал «Гений: Пикассо» вышел на «МегаФон.ТВ» раньше эфира

16:33 | 20.04.2018 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 20 апреля 2018. PenzaNews. Первая серия сериала «Гений: Пикассо» стала доступна в сервисе «МегаФон.ТВ» за несколько дней до премьеры, запланированной на канале National Geographic на 23 апреля.

Сериал «Гений: Пикассо» вышел на «МегаФон.ТВ» раньше эфира

Фото: пресс-служба «МегаФона»

«Гений», стартовый сезон которого был посвящен истории жизни Альберта Эйнштейна, стал первым художественным сериалом канала и получил 10 номинаций на премию «Эмми».

Российские зрители оценили его на «Кинопоиске» на 7,7 балла. Рейтинг «Гения» на IMDb составил 8,4 из 10.

Второй сезон посвящен творческому пути одного из величайших художников своего времени Пабло Пикассо. Основоположника кубизма в сериале сыграл актер Антонио Бандерас.

В течение 10 серий будут показаны личные детали из жизни художника в период его творческого поиска и становления собственного стиля.

Как сообщает пресс-служба «МегаФона», сериал доступен для владельцев пакета «Максимальный». Подписку на него могут оформить абоненты всех операторов.

Кроме National Geographic, пакет включает в себя более 120 других популярных каналов.

По данным оператора, новые клиенты имеют возможность пользоваться услугой бесплатно в течение первых семи дней.

Как отметил директор бизнес-направления «Видео» компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев, смотреть «МегаФон.ТВ» можно где угодно — дома на Smart TV или в дороге через приложение на смартфоне и планшете.

«Поэтому наши клиенты ни за что не пропустят новый сезон долгожданного сериала», — сказал он.

Актуальное