15:02:08 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Ассортимент интернет-магазина «Ежкин-кот» пополнился новыми кормами

18:37 | 17.08.2015 | В России и за рубежом

Печать

17 августа 2015. PenzaNews. Ассортимент интернет-магазина «Ежкин-кот», работающего на рынке 15 лет, пополнился новыми кормами для кошек, собак, птиц, рыб, грызунов и других животных.

В их числе — узкоспециализированные корма лечебно-профилактического действия. Их востребованность обусловлена ростом сознательности среди владельцев питомцев. Все большее число граждан понимают, что каждая порода кошек имеет свои врожденные уязвимости, профилактикой которой необходимо заниматься.

В частности, покупателям предлагаются корма для кошек с чувствительным пищеварением, почечной недостаточностью, патологиями опорно-двигательного аппарата и нарушением обмена веществ. Также клиенты могут приобрести редкие виды кормов для животных со специфическими проблемами здоровья, например, с повышенной чувствительностью кожи, проблемами с выделительной системой или дыханием.

«Заявки с сайта принимаются каждый день круглосуточно. Те из них, что сделаны после 20.30, обрабатываются на следующий день с 9.00. Также в комментарии клиент может указать удобное время для звонка. Условия доставки покупки по России можно уточнить на сайте компании», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе интернет-магазина «Ежкин-кот».

В организации добавили, что до конца августа в интернет-магазине действует ряд акций.

«Так, при покупке корма для кошек «Натика» есть возможность получить наполнитель в подарок», — сказали в пресс-службе.

Компания «Ежкин Кот» занимается оптовой и розничной торговлей товаров для животных и аквариумистики.

Клиентам предлагается все необходимое для ухода и содержания домашних животных. Можно купить корм для кошек как в розницу, так и оптом. При этом в наличии есть товары и для взрослых животных, и для молодых. В ассортименте присутствуют товары эконом- и премиум-класса.

Также владельцы домашних животных могут купить корм для собак. Помимо этого, широко представлены аксессуары, амуниция, книги по уходу, предметы гигиены и аптечные сертифицированные товары.

Для любителей домашних животных компанией «Ежкин-кот» запущена социальная сеть. Здесь можно бесплатно получить консультацию у ведущих ветеринарных специалистов, общаться с друзьями, делиться своим опытом по уходу и содержанию питомцев.

В числе преимуществ интернет-магазина — удобная форма заказа, большой ассортимент, бонусная скидка и возможность бесплатной доставки.

Актуальное