08:03:35 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сбербанк открыл в Самаре контактный центр

11:22 | 08.12.2015 | В России и за рубежом

Печать

Самара, 8 декабря 2015. PenzaNews. Новый контактный центр Сбербанка открыт в Самаре.

Это уже второй контактный центр, который находится на территории Поволжского банка. Первый начал работу в Волгограде в 2012 году.

На первом этапе запуска контактного центра в Самаре создается 200 рабочих мест. На втором планируется организовать до 1 тыс. 300 рабочих мест.

По словам директора управления регионального контактного центра в Самаре Светланы Ханыкиной, появление такой площадки является позитивным событием — как для Самары, так и для всего Поволжского банка.

«Открытие центра обеспечит город новыми рабочими местами и позволит банку быстрее решать вопросы клиентов по телефону горячей линии», — пояснила она.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, Самара стала шестой площадкой в сети контактных центров Сбербанка.

«Первая была открыта в Воронеже в 2009 году. На сегодняшний день аналогичные центры функционируют также в Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Ставрополе», — уточнили в банке.

Актуальное