06:50:38 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Улицы Заречного должны быть очищены от мусора до 15 апреля — Вячеслав Гладков

11:37 | 08.04.2013 | Общество

Печать

Заречный, 8 апреля 2013. PenzaNews. Улицы и внутриквартальные территории города Заречного Пензенской области должны быть очищены от мусора до 15 апреля. Соответствующее поручение руководителям ответственных служб и предприятий ЗАТО дал глава администрации Заречного Вячеслав Гладков в ходе оперативного совещания в понедельник, 8 апреля.

«После того, как подсохнет земля, необходимо организовать уборку в парках и скверах, а когда позволят погодные условия — начать покраску заборов, ограждений и малых архитектурных форм», — сказал мэр.

Особое внимание, по мнению Вячеслава Гладкова, следует уделить приведению в порядок спортивных площадок и футбольных полей, расположенных возле школ, а также в зоне отдыха «Лесная» и 18 микрорайоне.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей Заречного, мэр намерен лично контролировать ход работ во время ежедневного утреннего объезда города.

Актуальное