21:28:08 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Василий Бочкарев поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей

10:04 | 01.06.2013 | Общество

Печать

Пенза, 1 июня 2013. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев направил жителям региона поздравление с Международным днем защиты детей, который отмечается в субботу, 1 июня.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В нашей стране поддержка материнства и детства была и остается важнейшим приоритетом. Мы стремимся к тому, чтобы внимательное отношение к детям и стремление создать большую полноценную семью стали стратегическими ориентирами развития государства и общества. Именно в семье мы готовим детей к жизни во взрослом мире, учим чести, достоинству и справедливости, формируем надежную основу их будущих успехов», — говорится в поздравлении главы региона.

Василий Бочкарев также выразил уверенность в том, что в результате такой плодотворной работы вырастут самостоятельные, обладающие лидерскими качествами и активной гражданской позицией подлинные патриоты великой Родины.

«Желаю юным пензенцам и их родителям доброго здоровья, благополучия, счастья! Пусть каждый ребенок будет окружен заботой, лаской и любовью», — пожелал губернатор.

Актуальное