06:46:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты «Ростелекома» получат бонусы за переход на электронный счет

11:03 | 09.07.2013 | Общество

Печать

Пенза, 9 июля 2013. PenzaNews. Пензенские абоненты «Ростелекома», перешедшие на электронную доставку счетов в период с 1 июля по 31 декабря 2013 года, получат 100 баллов по программе лояльности «Золотая лихорадка».

«Для удобного и быстрого перехода абонентов с бумажных счетов на электронные организован интерактивный сервис экспресс-подписки. Также электронный счет можно запросить для просмотра в личном кабинете на сайте компании или подать заявление в одном из центров продажи и обслуживания клиентов. Новым интернет-пользователям «Ростелеком» предложит возможность выбора электронного способа доставки счета в момент заключения договора», — сообщил ИА «PenzaNews» представитель департамента внешних коммуникаций ОАО «Ростелеком» Макрорегионального филиала «Волга».

Он пояснил, что после отказа от доставки бумажного варианта абоненты компании смогут бесплатно получать счета по электронной почте или просматривать их в своем личном кабинете.

«Оплатить электронный счет можно из дома с помощью банковских карт Visa и MasterCard на сайте компании, а также с помощью банкоматов и платежных терминалов.

Электронный счет абонента «Ростелеком» представляет собой файл в формате PDF, имеющий такой же вид, что и бумажный.

Состояние счета можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом.

Электронный счет экономит личное время и пространство каждого клиента, а также сохраняет конфиденциальность персональных данных.

С помощью электронного счета клиенты узнают сумму к оплате на неделю раньше, чем получатели бумажного варианта, при этом сроки оплаты остаются прежними.

Актуальное