06:35:40 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет форум по PR и рекламе «Колорит»

10:11 | 13.04.2015 | Общество

Печать

Пенза, 13 апреля 2015. PenzaNews. Форум «Колорит», посвященный PR и рекламе, пройдет на базе Пензенского государственного университета 15–17 апреля.

В Пензе пройдет форум по PR и рекламе «Колорит»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В роли его организаторов выступили представители кафедры «Коммуникационный менеджмент» ПГУ, при поддержке которой ранее уже проводился форум «PRяности».

Основными задачами мероприятия являются расширение знаний студентов и выпускников вуза о городских, российских и мировых трендах в области PR и рекламы, а также маркетинга и журналистики. Они получат возможность пообщаться с успешными представителями бизнес-среды и продемонстрировать свои способности, в том числе с целью получения предложения о трудоустройстве.

Участников ждут лекции и дискуссии с участием спикеров из Пензы, Москвы и Санкт-Петербурга. В их числе — автор и режиссер документальных фильмов и ТВ-программ Никита Литвинов и специалист в области PR-планирования и бренд-маркетинга Олег Сидоров.

Всего заявлено более 10 выступающих и свыше 15 тем для обсуждения, среди них — событийный менеджмент, копирайтинг, GR, web-дизайн, SMM-продвижение, личностный рост и саморазвитие коммуникатора, рекламный видеоконтент и другие.

«Создание сообщества среди специалистов по рекламе и PR для обмена компетенциями и саморегулирования всегда будет актуальным вопросом для небольших городов. Пенза не исключение. Доказательством служат периодически возникающие факты нарушения авторских прав, как, например, билборды «Лучший город зимы», этических и эстетических норм. При этом пензенский рынок рекламы на данный момент представлен полным спектром услуг в соответствии с потребностями рекламодателей и обладает большим потенциалом развития», — прокомментировала ИА «PenzaNews» главный координатор форума, старший преподаватель кафедры «Коммуникационный менеджмент» ПГУ Екатерина Егорова.

Регистрация участников начнется в 9.00 в корпусе №9 на улице Чкалова, 68.

Актуальное