05:48:39 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе благоустройство лесопарковых зон будут вести в три этапа

13:50 | 21.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 21 июля 2015. PenzaNews. Глава администрации Пензы Юрий Кривов обозначил три этапа работ по благоустройству лесопарковых зон в ходе еженедельного совещания, состоявшегося в мэрии во вторник, 21 июля.

По его словам, в первую очередь следует выявить объекты, требующие приведения в надлежащее состояние, после чего обозначить, какие работы необходимо провести и в какие сроки.

«Затем необходимо искать партнеров из числа крупных предприятий, локализованных на территории района, которые могли быть взять шефство над этими лесопарковыми зонами и в рамках муниципально-частного партнерства оказывать содействие в реализации проектов», — сказал Юрий Кривов.

В ходе совещания мэр дал поручение провести работы по кронированию деревьев на смотровой площадке тропы здоровья и предложить проект обустройства площадки в центральном парке имени В.Г. Белинского на подготовленном участке по улице Красной, сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Актуальное