04:25:53 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе Иван Белозерцев обсудил с руководством «Т Плюс» подготовку к отопительному сезону

11:30 | 31.07.2015 | Общество

Печать

Пенза, 31 июля 2015. PenzaNews. Вопросы подготовки к предстоящему отопительному сезону стали главной темой встречи врио губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с генеральным директором ПАО «Т Плюс» Борисом Вайнзихером, состоявшейся в региональном правительстве в пятницу, 31 июля.

В Пензе Иван Белозерцев обсудил с руководством «Т Плюс» подготовку к отопительному сезону

Фото: Pnzreg.ru

В ходе нее были затронуты аспекты урегулирования задолженности МКП «Теплоснабжение» и перспективы возможного создания единой теплоснабжающей организации.

Кроме того, были рассмотрены варианты взаимодействия в сфере обеспечения населения услугами по теплоснабжению.
«В регионе полным ходом реализуется комплекс мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период. Мы должны выработать алгоритм скоординированных действий энергоснабжающих организаций и органов местного самоуправления, которые позволят обеспечить граждан надежным тепло- и электроснабжением», — сказал Иван Белозерцев.

Глава региона подчеркнул, что вопросы теплоэлектроснабжения объектов жизнеобеспечения находятся на особом контроле правительства Пензенской области.

В свою очередь Борис Вайнзихер обратил внимание на проблему платежной дисциплины потребителей тепловой и электрической энергии, которая особо актуальна в сложившихся экономических условиях.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе облправительства, также в ходе встречи Ивану Белозерцеву был представлен новый директор Пензенского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Суслов, назначенный на эту должность 17 июля 2015 года.

Актуальное