09:36:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе 14 октября на время крестного хода ограничат движение транспорта

10:46 | 12.10.2015 | Общество

Печать

Пенза, 12 октября 2015. PenzaNews. Временная схема движения транспорта будет действовать в Пензе в предстоящую среду, 14 октября, в связи с проведением крестного хода в честь празднования престольного праздника казачества — Покрова Пресвятой Богородицы.

В Пензе 14 октября на время крестного хода ограничат движение транспорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе городской администрации, ограничения будут действовать с 13.45 до 16.00 на участках, по которым пройдет шествие.

«Движение транспорта будет приостановлено по следующим направлениям: по улице Вишневой — от улицы Российской до улицы Воронова; по улице Новотамбовской — от улицы Вишневой до Березовского переулка; по Березовскому переулку — от улицы Новотамбовской до улицы Водопьянова; по улице Водопьянова — от Березовского переулка до улицы Овражной; по улице Овражной — от улицы Водопьянова до улицы Новотамбовской; по улице Новотамбовской — от улицы Краснова до улицы Воронова», — уточнили в администрации Пензы.

Актуальное