03:36:09 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские абоненты «Ростелекома» могут управлять просмотром передач на «11 канале»

11:09 | 06.11.2015 | Общество

Печать

Пенза, 6 ноября 2015. PenzaNews. Пензенские абоненты «Ростелекома», подключенные к «Интерактивному ТВ», получили возможность использовать сервис «Управление просмотром» на «11 канале», который доступен на 21-й кнопке.

Пензенские абоненты «Ростелекома» могут управлять просмотром передач на «11 канале»

Фото: Flickr.com

Теперь при желании просмотр можно поставить на паузу и возобновить в удобное время, а также пользоваться архивом передач за последние трое суток.

Кроме того, пользователь имеет возможность записать контент в личное файловое пространство. Для этого каждый абонент «Интерактивного ТВ» получает бесплатно до 7 Гб «облачного» хранилища с возможностью расширения.

Активировать сервис можно с экрана при помощи пульта дистанционного управления. Для этого достаточно зайти в меню «Интерактивного ТВ», выбрать закладку «Управление услугами» и подтвердить действие, нажав «Согласен».

Ежемесячная плата за пользование услугой составляет 50 рублей.

Как сообщил ИА «PenzaNews» директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов, в регионе сервисом «Управление просмотром» пользуется каждый второй абонент «Интерактивного ТВ».

«И теперь, когда уникальный сервис стал доступен на популярном пензенском телеканале, аудитория пользователей будет только расти. Программы «11 канала» направлены на удовлетворение интересов различных возрастных и социальных групп. «Управление просмотром» позволяет сформировать индивидуальный подход к каждому зрителю для предоставления видеоконтента в удобном месте и в нужное время», — подчеркнул собеседник агентства.

Сервис «Управление просмотром» доступен на большинстве телеканалов из подключенных абонентом пакетов: «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный».

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» транслирует более 200 телеканалов в цифровом качестве, в том числе до 30 — в HD-формате.

Услуги «Мультискрин», «Управление просмотром» и «Караоке» расширяют возможности современного телевидения, превращая его одновременно в кинотеатр и караоке-клуб.

Актуальное