12:28:05 Среда, 21 февраля
НКО в Пензе Дело Пашкова Дело Тузова Ремонт дорог ДТП в Пензе Транспорт в Пензе Облик Пензы Опросы Рейтинги Выборы-2018

Денис Айрапетян из Пензы стал призером II этапа Кубка России по шорт-треку

13:01 | 09.11.2015 | Спорт

Пенза, 9 ноября 2015. PenzaNews. Пензенский спортсмен Денис Айрапетян стал призером второго этапа Кубка России по шорт-треку, состоявшегося в Уфе.

На дистанции 500 метров он занял второе место, на 1 км — третье.

Кроме того, Денис Айрапетян завоевал «бронзу» в многоборье.

Победителем этапа стал Андрей Михасев, выступающий параллельным зачетом за Московскую и Свердловскую области. «Серебро» выиграл Тимур Захаров, представляющий Москву и Башкортостан.

Как отмечается на сайте училища олимпийского резерва Пензенской области, в соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны за исключением тех, кто готовится к старту на этапах Кубка мира в Торонто и Монреале, а также пропускающего первую половину сезона шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана.