06:22:20 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Сергиевом Посаде организована проверка по факту массового отравления алкоголем

11:09 | 22.06.2017 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 22 июня 2017. PenzaNews. Следственный отдел по городу Сергиеву Посаду ГСУ СКР по Московской области начал доследственную проверку по факту отравления 11 человек, трое из которых скончались.

В Сергиевом Посаде организована проверка по факту массового отравления алкоголем

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Утром 21 июня 2017 года в правоохранительные органы Сергиево-Посадского района поступила информация о том, что из квартиры жилого дома на улице 1-й Ударной Армии в реанимационное отделение больницы доставлены одиннадцать местных жителей с отравлением неизвестным веществом — девять мужчин и две женщины», — сообщили в пресс-службе главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В ведомстве уточнили, что позднее обе женщины и один мужчина скончались.

Читайте также

В Кузнецке возбуждено дело после вечеринки, на которой 11 человек отравились алкоголем

«Остальным пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь», — отметили в управлении.

В пресс-службе добавили, что, по предварительным данным, пострадавшие распивали спирт из канистры, которую им подарил неизвестный мужчина.

«В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления всех обстоятельств происшествия», — резюмировали в СКР.

Актуальное