05:29:13 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Музыкальный фестиваль «Kubana» в 2015 году пройдет в Риге

14:43 | 22.06.2015 | В России и за рубежом

Печать

22 июня 2015. PenzaNews. Международный музыкальный фестиваль «Kubana», проведение которого в Калининградской области было отменено, состоится на острове Луцавсала в центре Риги с 6 по 9 августа.

«Несколько дней назад мэр Риги Нил Ушаков встретился с продюсером фестиваля «Kubana» Ильей Островским, и между ними была достигнута договоренность о проведении фестиваля в столице Латвии», — говорится в сообщении, размещенном на сайте мероприятия.

В нем уточняется, что уже в четверг, 25 июня в рижской думе состоится расширенная встреча руководства города с организаторами «Kubana», где детально будут обсуждаться все организационные вопросы.

«Мы также не забыли и о жителях Калининградской области, которые планировали посетить «Kubana». По их многочисленным просьбам, в те же сроки будет организован клубный концертный марафон коллективов, которые должны были выступить на пляже в Янтарном», — отмечается в сообщении.

В нем добавляется, что информация о дополнительных привилегиях и бонусах для тех, кто уже купил абонементы на фестиваль, будет опубликована в ближайшее время.

Актуальное